Суббота, 22.09.2018, 12:45

 - Буратино

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

группа "Буратино" здание № 1

Глушкова Марина Борисовна
воспитатель
 Дата рождения: 22 января.
Образование:  Среднее  специальное, Слободское педагогическое  училище 1984г.
Специальность: Воспитатель детского сада
Общий стаж работы: 32 года, педагогический стаж: 21 год.
Квалификационная категория: Высшая  квалификационная  категория  2014г.
Курсы: «Информационно-коммуникационное  технологии  в  образовании:  повышение  профессиональной  компетентности 

педагогов  в  условиях  реализации  Федерального государственного образовательного стандарта»  2015 г.
«Содержание  и  организация  образовательного  процесса  в  ДОУ  в  условиях  введения  ФГОС  ДО».  2016  г.
«Оказание  первой  (доврачебной)  помощи  пострадавшим  при  несчастных  случаях»  2017 г. 

 
Горева Ольга Ивановна 
воспитатель

Дата рождения: 9 января
Образование: средне –специальное (3 курс)
 «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий»
Специальность: воспитатель детского сада
Общий стаж: 26лет
Педагогический стаж: 7лет
Квалификационная категория: первая категория
Курсы: «Содержание  и  организация  образовательного  процесса  в  ДОУ  в  условиях  введения  ФГОС  ДО».  2016  г.
«Информационно-коммуникационное  технологии  в  образовании:  повышение  профессиональной  компетентности 

педагогов  в  условиях  реализации  Федерального государственного образовательного стандарта»  2015 г.
Норкина Евгения Андреевна
Младший воспитатель

                                                                           Режим дня

                                                   холодный период года

Режимные моменты

Старшая

5-6лет

Приём, осмотр, игры, дежурство

7.30 -8.10

Утренняя гимнастика

8.10-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.30

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.50-12.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.00

Постепенный подъём, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная самостоятельная деятельность

15.50-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.25-17.30

РАСПИСАНИЕ

НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ

ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Старшая группа 2017\2018 учебный год

Понедельник

Познавательно исследовательская (ФЦКМ)

9.00-9.25

Музыкальная деятельность

9.35-10.00

Коммуникативная

деятельность

(Развитие детской речи)

10.05-10.30

Вторник

Двигательная деятельность

(в зале)

9.00-9.25

Познавательно-исследовательская

(ФЭМП)

9.40-10.05 Музыкальная деятельность

Среда

9.00-9.25

 Познавательно-

исследовательская и продуктивная

(Природное окружение/ Конструирование)

9.35-10.00

Продуктивная деятельность

(Рисование)

10.10-10.35

Двигательная

деятельность

(на улице).

Четверг

9.00-9.25 Коммуникативная

деятельность

(Чтение художественной литературы).

9.35-10.00

Продуктивная деятельность

(Лепка\ аппликация).

10.10-10.35 Продуктивная деятельность

(Рисование)

Пятница

9.00-9.25

Двигательная деятельность

(ФОК)

10.00-10.25

НАША ГРУППА

  

уголок дидактических игр                                               книжный уголок

  

                            уголки сюжетно-ролевых игр

  

уголок сюжетно-ролевых игр                                             уголок уединения

 

                                                 уголки музыкальной и театрализованной деятельности       

 

                      уголки безопасности, патриотического воспитания и продуктивной деятельности

 

        уголки природы, познавательно-исследовательской деятельности, спортивный и ряжения

РАЗДЕВАЛКА