Вторник, 04.08.2020, 20:24

 - Красная шапочка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

группа "Красная шапочка" здание № 1

Пересторонина Светлана Анатольевна

 воспитатель

Дата рождения 2 января 

Образование среднее специальное

Закончила Слободское педагогическое училище 1984 год

Специальность: воспитание детского сада

Общий стаж работы 34 года

Стаж педагогической работы 34 год

Категория высшая

Курсы ФГОС: "Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО

в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта

дошкольного образования" –сентябрь 2017 год

Оказание первой доврачебной помощи 2017 г. 

 

Горева Ольга Ивановна

 воспитатель

Дата рождения 9 января 

Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий. 2019 г.


Образование среднее специальное

Общий стаж работы 26 лет

Стаж педагогической работы 11 лет

Категория первая

Курсы ФГОС:

"Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в

соответствии с ФГОС дошкольного образования" 2019 г.

 

Орлова Елена Николаевна

младший воспитатель

Режим дня дошкольного образовательного учреждения

Холодный период года

Холодный период года

Средняя группа

Режимные моменты

Средняя

4-5 лет

Приём, осмотр, игры, дежурство

7.30-8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.10

Подготовка к завтраку, завтрак, игры

8.10-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-9.50

Игры,подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

9.50-11.50

Возвращение с прогулки, игры

11.50-12.15

Подготовка к обеду, обед

12.15-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.50-16.05

Игры, труд, индивидуальная работа

15.50-16.25

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.25-17.30

Расписание непосредственной образовательной деятельности 2019- 2020 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Продуктивная деятельность

(Аппликация/

конструирование)

9.00-9.20

Музыкальная деятельность

11.15-11.35

Познавательно-исследовательская деятельность

(ФЭМП)

9.00-9.20

Двигательная деятельность

(в зале)

11.20-11.40

 

Познавательно-исследовательская деятельность (ФЦКМ)

9.00-9.20

Двигательная деятельность

(на воздухе)

10.00-10.20

Коммуникативная деятельность

(Развитие детской речи)

9.00-9.20

Музыкальная деятельность

9.30-9.50

 

Продуктивная деятельность

(Рисование/

лепка)

9.00-9.20

Двигательная деятельность

(в зале)

10.05-10.25

 

Групповая комната

  

патриотического воспитания        книжный уголок                      музыкальный уголок

 

уголок продуктивной деятельности                    познавательно-исследовательской деятельности

 

уголок безопасности                                            уголок сюжетно-ролевых игр

 

уголок дидактических игр              уголок сюжетно-ролевых игр

  

уголок уединения                         спортивный уголок

 

 

уголок театрализованной деятельности                        уголок ряжения

Раздевалка