Среда, 27.05.2020, 12:35

 - Лисята

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

группа "Лисята" здание № 2

Рундина Светлана Игоревна

воспитатель

12 марта

Слободское педагогическое училище 1984

педагогический стаж 35 лет

общий стаж 35 лет

категория высшая

курсы "Организация работы в дошкольных образовательных организациях по обучению детей дошкольного возраста по безопасному поведению на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"  2018

"Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся" 2018

Худицкая Алевтина Васильевна

воспитатель

Гаврилова Светлана Анатольевна

младший воспитатель

Режим дня

Холодный период года

Старшая группа

Режимные моменты

Старшая

5-6лет

Приём, осмотр, игры, дежурство

7.30 -8.10

Утренняя гимнастика

8.10-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак, игры

8.25-8.50

Подготовка к НОД, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.30

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.50-12.30

Возвращение с прогулки, игры

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная деятельность

15.50-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.25-17.30

РАСПИСАНИЕ

НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ

ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Старшая группа 2019-2020 учебный год

 

Неделя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Познавательно-исследовательская деятельность

(Формирование целостной картины мира).

9.00-9.30

Продуктивная деятельность

(Рисование)

9.40-10.10

Музыкальная деятельность

10.20 - 10.50

 

Познавательно-исследовательская

деятельность (ФЭМП)

9.00 - 9.30

Двигательная деятельность

(зал)

9.45-10.15

Продуктивная деятельность

(Рисование)

10.30-11.00

Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

(Природное окружение/ Конструирование)

9.00-9.30

Музыкальная деятельность

9.45-10.15

 

 

 

Коммуникативная деятельность

(Чтение художественной литературы).

9.00-9.30

Продуктивная деятельность

(Лепка\ аппликация).

9.40-10.10

Двигательная деятельность

(на воздухе)

11.00-11.30

Коммуникативная деятельность  (Развитие речи)

9.00-9.30

Двигательная деятельность (зал)

9.45-10.15

 

 

НАША ГРУППА:

  

уголок дидактических игр                            модули

   

музыкальный уголок      уголок уединения           патриотический уголок

 

уголок театрализованной деятельности      уголок безопасности

РАЗДЕВАЛКА