Четверг, 15.11.2018, 22:37

 - Медвежата

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

группа "Медвежата" здание № 2

Ляпустина Лилия Карловна

воспитатель

дата рождения- 16 февраля 

-образование- среднее специальное, Орловский педагогический колледж, 2005г.
-специальность- учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего вида.
-общий стаж работы- 12 лет 6 месяцев
-стаж педагогической работы- 12 лет 6 месяцев
- категория-высшая
-курсы фгос:

 «Психолого педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях ФГОС», 2017 год

 «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 07.04.14

 «Оказание первой доврачебной помощи».

 Береснева Евгения Викторовна

воспитатель
-дата рождения- 9 марта
 образование- среднее специальное, Орловский педагогический колледж
специальность- учитель начальных классов
общий стаж работы- 5 лет, 3 месяца
педагогический стаж- 1 год

 курсы фгос – «Оказание первой медицинской помощи» 2017 год
Прозорова Елена Александровна

младший воспитатель

Режим дня дошкольного образовательного учреждения

Холодный период года

Режимные моменты

Подготов.

к школе

6-7 лет

Приход в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.30-8.20

Утренняя гимнастика

8.20-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак,

8.30-8.50

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.50

Игры,подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.00-12.40

Возвращение с прогулки, игры

12.40-12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка,

игры, уход детей домой

16.40-17.30

Расписание непосредственной образовательной деятельности 2017- 2018 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Подготовительная группа

Познавательно-исследовательская деятельностьФЭМП

9.00-9.30

Продуктивная деятельность:

Рисование

9.40-10.10

Двигательная деятельность

(улица)

11.24-11.50

 

Коммуникативная деятельность.Развитие детской речи

9.00-9.30

Двигательная деятельность

(ФОК)

10.00-10.30

 

 

Познавательно-исследовательская деятельностьФЭМП

9.00-9.30

Продуктивная деятельностьЛепка/

Аппликация

9.40 - 10.10

Музыкальная деятельность:

10.20-10.40

Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность:

Природное окружение и

Конструирование

9.00-9.30

Двигательная деятельность(зал)

9.45-10.15

Коммуникативная деятельность.Чтение художественной

литературы

15.40-16.10

Познавательно-исследовательская деятельностьФорм.целостной картины мира

9.00-9.30

Музыкальная деятельность:

9.45-10.15

Продуктивная деятельностьРисование

15.40 - 16.10

 

 

Наша группа

  

уголок ряжения и театрал. деят. уголок дидактических игр    музыкальный уголок

    

патриотический уголок                                                    уголок безопасности

    

уголок уединения                           спортивный голок

 

уголок сюжетно-ролевых игр

Раздевалка