Четверг, 15.11.2018, 22:38

 - Мышата

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

группа "Мышата" здание № 2

Бацманова Татьяна Васильевна

воспитатель

25 апреля

-образование средне специальное ;Советское педагогическое училище

Кировской области (2005 г. );

- специальности : преподавание в начальных классах с дополнительной

подготовкой в области русского языка и литературы;

-общий стаж работы :10 лет.

-стаж педагогической работы : 9 месяцев.

-категории нет.

- курсы ФГОС : « Содержание и организация образовательной деятельности

в ДОО в условиях введения Федерального государственного

образовательного стандарта дошкольного образования» 2017.

Мошкина Светлана Алексеевна

 младший воспитатель

Режим дня в дошкольного образовательного учреждения

Холодный период года

Младшая группа

Режимные моменты

Младшая

3-4 года

Приём, осмотр, игры, дежурство

7.30-8.05

Утренняя гимнастика

8.05-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак, игры

8.20-9.00

Подготовка к НОД

8.55-9.00

НОД

9.00-10.00

Второй завтрак

10.00-10.05

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.05-11.40

Возвращение с прогулки, игры

11.30-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.00-12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

НОД, кружки, развлечения

15.50-16.05

Игры, труд, индивидуальная работа

15.50-16.20

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.20-17.30

Расписание непосредственно образовательной деятельности во IIмладшей группе

МБДОУ «Детский сад № 5 «Колокольчик»

на 2017– 2018 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Музыкальная деятельность

9.00-9.15

Познавательно исследовательская деятельность (ФЦКМ)

9.25 - 9.40

 

Познавательно исследовательская деятельность (ФЭМП)

9.00- 9.15

Музыкальная деятельность

9.4 - 10.0

 

Продуктивная деятельность (аппликация, конструирован.)

9.00-9.15

Двигательная деятельность

(на улице)

10.30-10.45

Коммуникативная деятельность (развитие детской речи)

9.00 – 9.15

Двигательная деятельность

(зал)

9.25 - 9.40

Продуктивная деятельность (рисование, лепка)

9.00-9.15

Двигательная деятельность

(зал)

9.25 - 9.40

 

Наша группа:

   

уголок изодеятельности                                          музыкальный уголок

   

    уголок патриотического воспитания                     уголок безопасности

      

уголок дид.игр      уголок театрализованной деятельности        спортивный уголок

      

уголок уединения                                                         мягкие модули

РАЗДЕВАЛКА: