Воскресенье, 05.07.2020, 19:49

 - Золотая рыбка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Группа «Золотая рыбка» здание № 1

Юдинцева Вера Анатольевна

воспитатель.

19 декабря.

Халтуринское педагогическое училище Кировской области.

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, присвоена квалификация «Учитель начальных классов».

Общий трудовой стаж 39 лет.

Стаж педагогической работы 39 лет.

Высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области по теме «Содержание и организация образовательной деятельности в

ДОО в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». (2017 г.)

Курсы повышения квалификации по программе: «Информационно-коммуникационные технологии в образовании: повышение профессиональной компетентности

Оказание первой доврачебной помощи 2017 г.

Шестакова Татьяна Владимировна.

воспитатель

27 декабря

Образование :среднее специальное.

Колледж педагогики и профессиональных технологий города Орлова с 18.08.2016года по специальности «Дошкольное образование» 3 курс.

Общий стаж: 29 лет.

Педагогический стаж:12 лет.

Категория : высшая.

Курсы повышения квалификации: 

"Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в

соответствии с ФГОС дошкольного образования" 2019

Грехнева Галина Аркадьевна

 младший воспитатель.

13 августа

Режим дня в дошкольного образовательного учреждения

Холодный период года

Режимные моменты

Подготов.

к школе

6-7 лет

Приход в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.30-8.20

Утренняя гимнастика

8.20-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак,

8.30-8.50

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.50

Игры,подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.00-12.40

Возвращение с прогулки, игры

12.40-12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка,

игры, уход детей домой

16.40-17.

Расписание непосредственной образовательной деятельности в подготовительной группе

МБДОУ «Детский сад № 5 «Колокольчик» на 2019-2020 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Подготовительная группа

Двигательная деятельность

(зал)

9.00-9.30

Познавательно-исследовательская деятельность ФЭМП

9.40-10.10

Продуктивная деятельность Рисование

10.20-10.50

 

Познавательно-исследовательская деятельность ФКЦМ

9.00-9.30

Двигательная деятельность

(улица)

10.00-10.30

 

 

Двигательная деятельность

(зал)

9.00-9.30

Коммуникативная деятельность. Чтение художественной

литературы

9.40-10.10

Продуктивная деятельность Рисование

10.20 - 10.50

 

Музыкальная деятельность:

9.00-9.30

Познавательно-исследовательская деятельность

ФЭМП

9.40-10.10

Продуктивная деятельность Лепка/

Аппликация

10.20-10.50

Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность:

Природное

окружение и

Конструирование

9.00-9.30

Коммуникативная деятельность. Развитие детской речи

9.40-10.10

Музыкальная деятельность:

10.30-11.00

НАША ГРУППА

   

                            игровые уголки

     

уголок изодеятельности               книжный уголок               патриотический уголок 

     

     уголок театрализации                  уголок безопасности 

    

уголок дидактических игр          музыкальный уголок                 уголок природы исследоват. деят.

  

уголок уединения                                 спортивный уголок 

РАЗДЕВАЛКА