Среда, 27.05.2020, 11:12

 - Чебурашка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Оглоблина Римма Геннадьевна

воспитатель

30 июня
Образование- среднее специальное

Пермское педагогическое училище 1986
Специальность : Воспитатель
Общий стаж работы : 20 лет
Стаж педагога: 17 лет
Высшая категория
Курсы ФГОС  «Содержание и организация

образовательной деятельности в ДОО в условиях введения

Федерального государственного образовательного стандарта

дошкольного образования». 2016 г.

 Лесковская Светлана Валентиновна

воспитатель

 12 апреля

Образование: среднее специальное

Орловское педагогическое училище 

Специальность: учитель начальных классов и музыки

Общий стаж работы: 21 год

Педагогический стаж: 21 год

Категория: высшая

ФГОС: «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС», (модуль: «Вопросы

инклюзивного образования»)  2016 год в КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области

Компьютерные курсы: «Информационно-коммуникационные технологии в образовании: повышение профессиональной компетентности

педагогов в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта», 2015 год

Безденежных Нина Алексеевна

младший воспитатель

Режим дня

холодный период года

Режимные моменты

Младшая

3-4 года

Приём, осмотр, игры, дежурство

7.30-8.05

Утренняя гимнастика

8.05-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак, игры

8.20-9.00

Подготовка к НОД

8.55-9.00

НОД

9.00-10.00

Второй завтрак

10.00-10.05

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.05-11.40

Возвращение с прогулки, игры

11.30-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.00-12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

НОД, кружки, развлечения

15.50-16.05

Игры, труд, индивидуальная работа

15.50-16.20

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.20-17.30

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности во II младшей группе №1 МБДОУ

«Детский сад № 5 «Колокольчик» на 2019– 2020 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Познавательно исследовательская деятельность (ФЭМП)

9.00- 9.15

Двигательная деятельность

(зал)

9.25 - 9.40

 

Музыкальная деятельность

9.00- 9.15

Познавательно исследовательская деятельность (ФЦКМ)

 

9.30 - 9.45

 

Продуктивная деятельность (аппликация, конструирован.

9.00-9.15

Двигательная деятельность

(3ал)

10.30-10.45

Коммуникативная деятельность (развитие детской речи)

9.00 – 9.15

Двигательная деятельность

(на улице)

10.10 - 10.25

Музыкальная деятельность

9.00-9.15

Продуктивная деятельность (рисование, лепка)

9.25 - 9.40

НАША ГРУППА:

  

вид группы                                                                        патриотический уголок

  

уголки театральных дидактических и музыкальных игр    уголки безопасности и сюжетно-ролевых игр

   

уголок сюжетно-ролевых игр                                               уголок уединения

  

уголок природы и исследовательской деятельности        спортивный уголок и уголок ряжения

книжный уголок и уголок изо деятельности

РАЗДЕВАЛКА: