Четверг, 15.11.2018, 21:40

 - Чебурашка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Оглоблина Римма Геннадьевна

воспитатель

30 июня
Образование- среднее специальное

Пермское педагогическое училище 1986
Специальность : Воспитатель
Общий стаж работы : 20 лет
Стаж педагога: 17 лет
Высшая категория
Курсы ФГОС  «Содержание и организация

образовательной деятельности в ДОО в условиях введения

Федерального государственного образовательного стандарта

дошкольного образования». 2016 г.

 Лесковская Светлана Валентиновна

воспитатель

 12 апреля

Образование: среднее специальное

Орловское педагогическое училище 

Специальность: учитель начальных классов и музыки

Общий стаж работы: 21 год

Педагогический стаж: 21 год

Категория: высшая

ФГОС: «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС», (модуль: «Вопросы

инклюзивного образования»)  2016 год в КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области

Компьютерные курсы: «Информационно-коммуникационные технологии в образовании: повышение профессиональной компетентности

педагогов в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта», 2015 год

Безденежных Нина Алексеевна

младший воспитатель

Режим дня

холодный период года

Режимные моменты

Старшая

5-6лет

Приём, осмотр, игры, дежурство

7.30 -8.10

Утренняя гимнастика

8.10-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.30

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.50-12.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.00

Постепенный подъём, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная самостоятельная деятельность

15.50-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.25-17.30

РАСПИСАНИЕ

НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ

ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Старшая группа 2017\2018 учебный год

 

Неделя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Познавательно-исследовательская деятельность

(Формирование целостной картины мира).

9.00-9.30

Продуктивная деятельность

(Рисование)

9.40-10.10

Музыкальная деятельность

10.20 - 10.50

 

Познавательно-исследовательская

деятельность (ФЭМП)

9.00 - 9.30

Двигательная деятельность

(зал)

9.45-10.15

Продуктивная деятельность

(Рисование)

10.30-11.00

Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

(Природное окружение/ Конструирование)

9.00-9.30

Музыкальная деятельность

9.45-10.15

 

 

 

Коммуникативная деятельность

(Чтение художественной литературы).

9.00-9.30

Продуктивная деятельность

(Лепка\ аппликация).

9.40-10.10

Двигательная деятельность

(на воздухе)

11.00-11.30

Коммуникативная деятельность  (Развитие речи)

9.00-9.30

Двигательная деятельность (зал)

9.45-10.15

 

 

НАША ГРУППА:

  

вид группы                                                                        патриотический уголок

  

уголки театральных дидактических и музыкальных игр    уголки безопасности и сюжетно-ролевых игр

   

уголок сюжетно-ролевых игр                                               уголок уединения

  

уголок природы и исследовательской деятельности        спортивный уголок и уголок ряжения

книжный уголок и уголок изо деятельности

РАЗДЕВАЛКА: