Четверг, 04.03.2021, 12:09

 - Дюймовочка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

группа Дюймовочка здание № 1

Орлова Любовь Евгеньевна

воспитатель

Дата рождения: 9 сентября

Образование: Среднее специальное

Омутнинское педагогическое училище.

Специальность: Дошкольное воспитание.

Общий стаж: 35 лет.

Педагогический стаж: 26 лет.

Категория: Высшая.

Курсы:  

"Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в

соответствии с ФГОС дошкольного образования" 2019 г.

"Оказание первой доврачебной помощи" 2017 г.

Шестакова Татьяна Владимировна.

воспитатель

27 декабря

Образование :среднее специальное.

Колледж педагогики и профессиональных технологий города Орлова 2019 г.

Общий стаж: 31 год.

Педагогический стаж:14 лет.

Категория : высшая.

Курсы повышения квалификации: в

"Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в

соответствии с ФГОС дошкольного образования" 2019 г.

 

 Смирнова Ирина Владимировна

младший воспитатель

Дата рождения: 20 июля

Режим дня дошкольного образовательного учреждения

Холодный период года

Режимные моменты

Подготов.

к школе

6-7 лет

Приход в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.30-8.20

Утренняя гимнастика

8.20-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак,

8.30-8.50

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.50

Игры,подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.00-12.40

Возвращение с прогулки, игры

12.40-12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка,

игры, уход детей домой

16.40-17.

Расписание непосредственной образовательной деятельности в подготовительной группе

МБДОУ «Детский сад № 5 «Колокольчик» на 2020-2021 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Подготовительная группа

Двигательная деятельность

(зал)

9.00-9.30

Познавательно-исследовательская деятельность ФЭМП

9.40-10.10

Продуктивная деятельность Рисование

10.20-10.50

 

Познавательно-исследовательская деятельность ФКЦМ

9.00-9.30

Двигательная деятельность

(улица)

10.00-10.30

 

 

Двигательная деятельность

(зал)

9.00-9.30

Коммуникативная деятельность. Чтение художественной

литературы

9.40-10.10

Продуктивная деятельность Рисование

10.20 - 10.50

 

Музыкальная деятельность:

9.00-9.30

Познавательно-исследовательская деятельность

ФЭМП

9.40-10.10

Продуктивная деятельность Лепка/

Аппликация

10.20-10.50

Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность:

Природное

окружение и

Конструирование

9.00-9.30

Коммуникативная деятельность. Развитие детской речи

9.40-10.10

Музыкальная деятельность:

10.30-11.00

 

НАША ГРУППА

наша группа                               уголок дидактических игр                                       книжный уголок

патриотический уголок         спортивный уголок              театральный уголок  

 

           уголок уединения                                                 уголки сюжетно-ролевых игр

РАЗДЕВАЛКА